Сведения об образовательной организацииКомплектование и приём детей в МАДОУ - детский сад № 449День открытых дверей - 2021Независимая система оценки качества образованияИнформационная безопасностьРодителямГородской образовательный проект "Добрый город"ПитаниеДорожная безопасностьАнтикоррупционное просвещениеПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий в целях информационного обеспечения профилактики терроризмаНаши группыДополнительное образованиеНаши проектыСтраница логопедаСтраница музыкального руководителяСтраница инструктора по физической культуреНаши социальные партнерыКонсультационный центрМетодическая копилкаПреемственность дошкольного и начального общего образованияДостиженияФотогалереяЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансииМы ЗА здоровый образ жизни!Отзывы

Главная ► День открытых дверей - 2021

День открытых дверей - 2021

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2021/2022 учебный год приглашаем Вас на Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» предлагаем Вам посетить виртуальный Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста на сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Основная цель мероприятия: информирование широкой родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закреплённой за МАДОУ и особенностях комплектования на 2021/2022 учебный год.

1. Предлагаем Вам ознакомиться с особенностями и правилами комплектования на 2021-2022 учебный год: Комплектование и прием детей в МАДОУ-детский сад № 449

2. Задать вопрос можно написав нам на почту: madou449@eduekb.ru и мы Вам ответим, либо воспользоваться на сайте ссылкой "Отзывы"

Ознакомиться с ответами на часто задаваемыми вопросами о порядке комплектования МДОО, нормативными документами, локальными актами МАДОУ – детский сад № 449 можно в разделе "Комплектование  и прием детей в МАДОУ – детский сад № 499"

3. Видео ролик Департамета образования "Виртуальный маршрут"