Сведения об образовательной организацииКомплектование и приём детей в МАДОУ - детский сад № 449Онлайн детский садНезависимая система оценки качества образованияИнформационная безопасностьРодителямДорожная безопасностьАнтикоррупционное просвещениеПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий в целях информационного обеспечения профилактики терроризмаНаши группыДополнительное образованиеНаши проектыСтраница логопедаСтраница музыкального руководителяСтраница инструктора по физической культуреНаши социальные партнерыДоступная средаКонсультационный центрМетодическая копилкаПреемственность дошкольного и начального общего образованияДостиженияФотогалереяЗаконы, постановления, приказы, распоряженияВакансииМы ЗА здоровый образ жизни!Отзывы

Главная ► Онлайн детский сад

Онлайн детский сад

Консультация для родителей (законных представителей)

Видео занятия педагогов

3. Драгунова Мария Викторовна Физмунутка в паре

4. Мансурова Оксана Радмировна занятие по математике для детей 3-4 лет

5. Викулова Вера Александровна занятие по математике для детей 5 - 7 лет

6. Лупенских Анна Сергеевна занятие "Всемирный день птиц"

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020№ 201/46/36 приглашаем Вас на Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста.

В связи с проведением санитарно-противоэпидемических мероприятийпо предотвращению эпидемического распространения коронавирусной инфекции CОVID-2019 на территории муниципального образования «город Екатеринбург» предлагаем Вам посетить виртуальный Единый день открытых дверейдля родителей (законных представителей) детей дошкольного возрастана сайтах муниципальных дошкольных образовательных организаций.

Основная цель мероприятия: информирование широкой родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закреплённой за МАДОУ и особенностях комплектования на 2020/2021 учебный год.

Предлагаем Вам ознакомиться с особенностями и правилами комплектования на 2020-2021 учебный год: Комплектование и прием детей в МАДОУ-детский сад № 449

Задать вопрос можно написав нам на почту:detsad449@mail.ru и мы Вам ответим, либо воспользоваться на сайте ссылкой "Отзывы"

Ознакомиться с ответами на часто задаваемыми вопросами о порядке комплектования МДОО, нормативными документами, локальными актами МАДОУ – детский сад № 449 можно в разделе "Комплектование  и прием детей в МАДОУ – детский сад № 499"

Презентация День открытых дверей 2020-2021